Анти Ранетки,Винкс и прочая гадость!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*-обязательно для заполнения.*-лучше заполнить,но не обязательно.
1.Имя:писать не обязательно.Но лучше заполнить
2.Ник*:ну,это ваше "имя пользователя".
3.Характер:*:если нет честного описания вашего характера,я имею полное права забанить вас без предупреждения за один окрик на другого.Мин.-1 строка.
4.Ранг*:модератор,пользователь,админ.Сначала посмотрите,есть ли наборы!
5.Правила читали?*:колитесь!
6.Ключ*:бу-га-га!Ну,теперь проверьте 5 пункт или докажите!
7.Посещения:...

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Ник:[/b]
[b]3.Характер:[/b]
[b]4.Ранг:[/b]
[b]5.Знание правил:[/b]
[b]6.Ключ:[/b]
[b]7.Посещения:[/b]

ВНИМАНИЕ!Пока не написаны правила,ключ и знание записывать не обязательно!

0

2

1.Имя: Екатерина
2.Ник: .scarlet dawn
3.Характер: -
4.Ранг: Администратор
5.Знание правил: -
6.Ключ: -
7.Посещения: Хоть каждый день, кромя летних каникул. Почему кроме лета?Ладно,не мое дело Потому, что летом я на даче, а там нету компа. Там только Природа.)

Принята.               АдминКО-мандаринКО

0

3

1.Имя:-Анна
2.Ник:Bella
3.Характер:Белла-спокойная и веселая девушка. Она не эгоистка, но и не покровительница всем и вся. Она веселая, но бдительная. Она серьезная, но в глазах ее блещут искры задора. Она чудесный друг, но весьма язвительна. Она предана , но себялюбива. Она - сплошное "но". Это не делает ее хуже или лучше. Ее надо или любить или ненавидеть. Или уважать или встать на тропу войны. Две крайности. Никакой середины. Она любит прямоту, но хитра. Она умна и смела, но осторожна. Она общительна, но часто одинока. Белла не мечтатель, она уверена в себе и в своих намерениях. Она никогда не колеблется, она поступает. Белла привыкла размышлять. Она надежена, предать кого-либо, прежде всего, предать себя. У нее четкая граница между добром и злом. Ты либо честен ,либо предатель. В себе она содержит множество "но", не смотря на то, что вокруг нее крайность. Или или. Таков закон ее души и сердца
4.Ранг:- админка
5.Знание правил:
6.Ключ:
7.Посещения:-кд
Принята                    АдминКО-мандаринКО

0

4

1.Имя: Елена (Можно Ена)
2.Ник: Allori Doch Lyni ( Allori D.L. - Аллори Дочь Луны)
3.Характер: Вредная, злопамятная, с другой стороны - добрая, умная, хитрая, талантливая и умею пользоваться всеми всеми талантами.
Люблю свободу - что бы меня ничего не сковывало. Ни расписание, ни обязанности, но в тоже время очень ответственна. Если я сказала, что сделаю дизайн к такому сроку, то кровь из носа - я его сделаю.
4.Ранг: АдминистраторПосмотрим.
5.Знание правил: А оно есть х)Создадим
6.Ключ: Сначала правила создайте х)Внимательней читай шаблон. Там написано : Пока не заполнять.
7.Посещения: - Зависит от интереса, который будет вызывать у меня этот форум ;)
ПРинята. Про админа сказать не могу. Белла

Исправила ;) принимайте пока добрая)) ЗРН бывает ею редко х)
Принята

Отредактировано Allori D.L. (2010-04-06 21:39:25)

0

5

1.Имя:
Маша ,  официально Марья Сергевна Кондарова
2.Ник:
Инквизитор
3.Характер:
Гы , гы какж меня не знать то . Любимая фраза в характера - уникальная . Иногда злая  , иногда добрая . В некоторых вещах умнее всех , в некоторых тупая как незнамо в чём . Любит издеваться над аниме , ранетками , винкс витч и другой фигнёй .Мы тебя-то знаеем!
4.Ранг:
Я уже админ
5.Знание правил: Знаааююю .)------)           Груша!
6.Ключ: Омг .)---------------------------)Вруша           Правила еще не готовы!
7.Посещения: Часто .
Ты уже принята.Врушка

0

6

1.Имя:Ксения
2.Ник:Котя
3.Характер:Я могу иногда выругаться,но только в крайнем случае!
4.Ранг:Модератор
5.Знание правил:-
6.Ключ:-
7.Посещения:как смогу

- Характер побольше распиши ;) ~ Allori Doch Lyni -
Характер побольше. А так ничего. № Белла

0

7

1.Имя:
Александра
2.Ник:
Ленин
3.Характер:
Омг. Упрямая, злая, эгоистичная, настырная - Ну, вообщем всё и сразу. Своё мнение выкладываю везде и по любому поводу. Что-то не нравиться, не меня - не Вас тут никто не держит. Сдержанная - матом не ругаюсь оо'.
4.Ранг:
Модератор. Если можно ^ ^.
5.Знание правил:
У Вас их нету.
6.Ключ:
...
7.Посещения:
Каждый день хР

- Принята модером. ~ Allori D.L. -

0

8

Кристен написал(а):

1.Имя:-Ира
2.Ник:Кристен
3.Характер: Кристен -спокойная скрытная девчонка.Не любит шумные компании и одевает  удобную одежду.Любит солнце, жару. Ненавидит сырость, туман и холод! Но любит воду и дождь.
4.Ранг:- админочка
5.Знание правил:
6.Ключ:
7.Посещения:-как смогу

Как подругу я тебе принимаю админкой. Все ошибки которые смогла исправила зелёным цветом. №Белла
- Ох, Белла, не пиши таким цветом, в глазах рябит  :insane: . Кристен, принята! - Allori D.L. -
А ты не пиши цветом поноса. №Белла

0

9

1.Имя: Держу Ужала
2.Ник: Почеширский Крот
3.Характер: Жидкий, иногда газообразный...
4.Ранг: ОдмЫн
5.Знание правил: Я всегда прав!
6.Ключ: белоспинная квакша
7.Посещения: раз в век

0